区长信箱

我为百姓办实事

信件编号: 20210514001 来信时间: 2021-05-14
信件类型: 其他 姓名: 浦****
内容: 金玉区长你好! 首先恭喜你。关于蔡山路31号大板房危房旧房改造一事,望加速落实施工。可与我手机联系。谢谢! 浦兵13500552972 2021.5.14
回复单位:

区龙8官网app服务中心 2021-05-17

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!该处招标刚结束,目前公示中,公示结束后,我处马上组织开工。

感谢您对我们工作的理解和支持。      

                          大观区重点工程建设处

用户满意度评价: 满意
站群导航:
主办:大观区龙8官网app办公室 承办:大观区信息中心 网站标识码:3048030004
地址:安庆市大观区皇冠路龙8官网app新区电话:0556-5502678 传真:0556-5502678
皖ICP备05015365号 站长统计 网站地图
皖公安备案号 34080302000021号
Baidu